26.09.2018     Комментарии к записи Troll Face Quest Horror — прохождение 1-8 уровней отключены
 

Troll Face Quest Horror — прохождение 1-8 уровней


Всем привет. Скоро будет праздник хеллоуин и кое-кто из разработчиков приложений хорошо к нему подготовился. Вышла новая игра с троллфейсами Troll Face Quest Horror, прохождение которой вы увидите чуть ниже.

Как обычно это смешная, абсурдная, дикая и немного сносящая башню игра. В общем, как раз то, что вы любите))) В игре всего 17 уровней. И каждый уровень посвящен какому-либо ужастику (по крайней мере я так предполагаю, хотя сам фильмы ужасов не очень люблю). По крайней мене первый уровень это точно фильм «крик». А дальше посмотрим. Если узнаю что-то, то обязательно напишу.

Итак, прохождение игры Troll Face Quest Horror я постараюсь описать текстом для тех, у кого медленный интернет или дорогой трафик. А если соединение с сетью позволяет, можете посмотреть видео в конце статьи. Ссылка на следующие уровни будет под видео. Поехали.

1 Уровень. Проведите пальцем вниз по троллу. Он должен сбросить с себя шкуру и сам напугает …. блин. а как назвать того, кого он напугает?

2 Уровень. Несколько раз подряд нажимайте на голову куклы, пока она не раскрутится.

3 Уровень. Изображение только появилось, а я уже догадался, что делать. Ну конечно…. если на экране есть нос, значит должна появиться сопля. Проведите по носу сверху вниз пальцем.

4 Уровень. Нажимаем и держим палец на первом стакане, чтобы тролл его выпил. Затем нажимаем на второй стакан. Ну а теперь нажмите на самого гремлина. Увидите, что будет))

5 Уровень. Жмете на франкенштейна. Он хватает девушку. И пока он ее трясет, нажимаете еще раз ему на шею.

6 Уровень. Прохождение вот этого уровня вообще непонятно. Ибо не понимаю, что это за фильм ужасов вообще. Короче, нажимаете на гранат. Затем проводите по троллу сверху вниз. Увидите, что будет.

7 Уровень. Нажимаете и удерживайте нажатие на мужике, который хочет в туалет. Затем нажимаете на девушку, а затем на волка.

8 Уровень. Ну это определенно фильм «Чужой». Его все знают, я думаю. Сначала пугаем тролла. Затем нажимаем на живот чужого и удерживаем.

Следующие уровни>>

Поделись в соцсетях

Рубрики